역대 사목회장

순 서

 

세 례명

재임 기간

 

1

전창기

요 셉

1 974. 12. 1 1975. 10

 

2

박태화

U l 리 버

1 975. 10 1 976.3

 

3

소으요

요 셉

1976.3 1 977.4

 

4

박만호

가브 리 엘

1977.4 1980.4

 

5

서영수

그 레고 리 오

1980.4 1984.2.26

 

6

박창수

클 레 멘 스

1984.2.26 1987.3

 

7

현 진

아오스 딩

1987.3 1989.3

 

8

이근호

 요 셉

1989.3 1991.6.18

 

9

이희주

바 오 로

1991.6.18 1993.11.28

 

10

이상갑

안젤 로

1993.11.28 1998.4.12

 

11

박성일

요 셉

1998.4.12 2002.6.9

 

12

임종석

미 카 엘

2002,6.9 2005.3.6

 

13

박성일

요 셉

2005.3. 6 2006.7.2

 

14

서영수

그 레고 리 오

2006.7.2 2007.6.30

 

15

박상문

프 란치 스코

2007.10.14 2009.5.11

 

16

박성일

요 셉

2009.5.11 2012. 10.14

 

17

황종이

토 마스 아퀴 나스

2014현재